Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7010

Ovaler Salonspiegel Ende 19. JH. in florentiner Art,

Ovaler Salonspiegel Ende 19. JH. in florentiner Art, - Arte e antiquariato

profilierter Weichholzrahmen, in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 130 x 103 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.08.2013 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 550,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 28.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 17.08. - 28.08.2013