Art Deco Pfeilerschrank,
laut Schlüsselprägung Erzeugnis der Firma Anton Herrgesell, um 1930, 2-teiliger Korpus mit Rustenmaser furniert, ornamental und floral beschnitzt, mattiert, Unterteil mit einer Tür, Marmorplatte, 208 x 130 x 63 cm, Alters-und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco Pfeilerschrank,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |