Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-093204/0001

3 Pillendosen und 1 Spiegel,

Indien, Anfang 20. Jh., Metall, figural bemalte Medaillons auf Perlmutt, Dm. Dosen 4,5 bis 5 cm, Länge Spiegel 14 cm, etwas berieben,(HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.10.2017 - 15:19

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

3 Pillendosen und 1 Spiegel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 18.10.2017 - 15:19
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online