Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7905

Josef Kriehuber

Josef Kriehuber - Asta estiva

(Wien 1800-1876) Bildnis eines alten Mannes im Lehnstuhl, signiert und datiert Kriehuber (1)852, Aquarell auf Papier, 33 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Josef Kriehuber

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 21.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.08. - 21.08.2013