Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7027

Amor hält Körbchen in der Linken,

er kratzt sich am Ohr, trägt leeren Pfeileköcher, sein Bogen liegt auf Sockel, Porzellan, farbig und gold staffiert, runder marmorierter Sockel mit feinen und breiten Goldrändern, Höhe 19 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Modellnr. L 118, Formernr. 48, Malernr. 5 (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

21.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 21.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.08. - 21.08.2013