Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7030

Polter, Sitzendes Biedermeiermädchen sich die Schuhe anziehend,

Polter, Sitzendes Biedermeiermädchen sich die Schuhe anziehend, - Sommerauktion

Entwurf um 1912/13, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Scharte am Sockelrand, bezeichnet und gemarkt, Höhe 21,5 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 14.08.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.08. - 14.08.2013