Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 310-254121/0002

Brillant Ring

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 51, 3,5 gøg3

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.10.2017 - 17:09

Prezzo di partenza:

Brillant Ring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Data: 23.10.2017 - 17:09
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 17.10. - 23.10.2017