Elegantes Frühbiedermeier Nähtischchen,
Wien ca. 1815/20, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf geschweiften Beinen, Ahornlade, 1 Zwischenfach, ergänzter Beschlag, ca. 75,5 x 58 x 41,5 cm, diverse Furnierfehlstellen. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring