Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Geometrische Abstraktion, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)91, bezeichnet unten links: EA (epreuve d'artiste), Farbradierung, Plattengröße ca. 30,5 x 26,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:54
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Korab *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2017 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.10. - 19.10.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-