Francesco Somaini *
(Lomazzo 1926-2005 Como) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Somaini 1974, Tusche auf Papier, ca. 64 x 68,5 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Francesco Somaini *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2017 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.10. - 19.10.2017 |