Lotto No. 195-034991/0045

Francesco Somaini *

(Lomazzo 1926-2005 Como) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Somaini 1974, Tusche auf Papier, ca. 64 x 68,5 cm, lose

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

19.10.2017 - 15:59

Prezzo di partenza:

Francesco Somaini *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 19.10.2017 - 15:59
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.10. - 19.10.2017