Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7910

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Künstler Ende 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Stilleben, undeutlich bezeichnet N... Jul Jacob, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 10.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.07. - 10.07.2013