Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

H. Kampal, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

H. Kampal, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Sommerauktion

Kanal in Venedig, signiert H. Kampal, Aquarell auf Papier, 38 x 28 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 10.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.07. - 10.07.2013