Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7202

Konsolaufsatzspiegel,

sog. Makartstil, 2. Hälfte 19. Jh., schwarz politiert, aufwendig mit Messing und Perlmutt marketiert, Marmorplatte, 265 x 120 x 46 cm, restauriert, Spiegel und Marketerieteile tw. unpassend ergänzt. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Konsolaufsatzspiegel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 03.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.06. - 03.07.2013