Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7906

Karl Mediz *

Karl Mediz * - Antiquariato e Dipinti

(Wien 1868-1945 Dresden) Ein ideales Paar, 2 Portraits, beide signiert, datiert Karl Mediz 1930 bzw. 1931 Dresden, Öl auf Leinwand, je 53,5 x 50,5 cm, gerahmt, (2) (K)

Provenienz: Privatbesitz, Deutschland

Esperta: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

03.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Karl Mediz *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 03.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.06. - 03.07.2013