Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquariato e Dipinti

Zwei Heiligendarstellungen, Öl auf Metall, je ca. 11 x 8 cm, beschädigt gerahmt, (2), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 03.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.06. - 03.07.2013