Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 12

Wandbild

Wandbild - Arte, antiquariato e gioielli

Wirtshausszene nach altem Vorbild, handbemalte Glasfelder in Bleirutenfassung, gerahmt, mit Hintergrundbeleuchtung, Bildausschnitt 71,5 x 53 cm, neuzeitliche Arbeit, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

15.07.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wandbild

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 15.07.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 01.07. - 12.07.2013