Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7016

Biedermeiermädchen mit Maske

Biedermeiermädchen mit Maske - Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik

, WKKW um 1910/15, KEramik, farbigstaffiert, am Hals geklebt, innen gemarkt, H 22,5 cm, (B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

26.06.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Biedermeiermädchen mit Maske

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik
Data: 26.06.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.06. - 26.06.2013