Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7015

1 Paar Historismus-Kannen,

1 Paar Historismus-Kannen, - Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik

Majolika, Reliefdekor, farbig und gold staffiert, Höhe 37,5 cm, minimal best.

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

26.06.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

1 Paar Historismus-Kannen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder<br>Schwerpunkt Druckgrafik
Data: 26.06.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.06. - 26.06.2013