Hermann NITSCH*
(Wien 1938 geb.) Ausstellungsplakat "Kyitikus", Galerie Thoman Innsbruck 2012, handsigniert, Offsetdruck, ca. 59 x 41,5 cm, verglast, Wechselrahmen SW 360 - 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hermann NITSCH*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Elagabal, Julia Maesa, Julia Soaemias und Aquilia Severa (10 Stk. AR)
- Sven Boltenstern Brillant Onyx Schmuckgarnitur
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Kulturperlencollier