Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Miniatur-Wachsbossierung, Deutsch um 1820

Miniatur-Wachsbossierung, Deutsch um 1820 - Arte, antiquariato e gioielli

"Profil-Herrenbildnis" im Halbrelief bossiert, naturalistisch staffiert, beschädigt, in oval verglastem Rahmen, Außenmaß ca. 24,5 x 21,5 cm, beschädigt

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.06.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 27.06.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 21.06. - 27.06.2013