Glasflakon mit Silber, Fa. Moser, Karlsbad, ab 1922
honigbraunes Goldtopasglas, geschliffen; Silber gemarkt 800, Tukankopf und verschlagenes Beschauzeichen; Stöpsel minimal bestossen; H. 18 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
12.02.2018 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 12.02.2018 - 15:03 |
Esposizione: | Esposizione: online |