Andreas Patzelt *
(Wien 1896-1980) Damenbildnis, signiert And. Patzelt, Öl auf Holz,58 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Andreas Patzelt *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA