Lotto No. 7906

Holländische Schule, Anfang 18. Jahrhundert

Holländische Schule, Anfang 18. Jahrhundert - Antiquariato e Dipinti

Landschaft mit Wanderern und einer Brücke im Vordergrund, Pinsel in Braun, über Bleistift auf Papier, 21,5 x 33,5 cm, gebräunt, leicht stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

29.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 29.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.01. - 29.01.2013