Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 41

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Malcha, signiert Ernst Fuchs, H. C., Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 72 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

11.02.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Ernst Fuchs *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 11.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 29.01. - 08.02.2013