Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7015

Jean Louis Forain

Jean Louis Forain - Arte e antiquariato

(Reims 1852-1931) Elegante Gesellschaft, Radierung, drucksigniert J. L Forain, 9,5 x 14,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.01.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 90,-
Prezzo di partenza:
EUR 85,-

Jean Louis Forain

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 30.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 19.01. - 30.01.2013