Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7012

Metallluster 20 JH.,

Metallluster 20 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

balusterartiges ornamental geziertes Gestell mit 9 gebogen ausgeführten Armen, an Kette mit Rosette hängend, elektrisch montiert, H= 45 cm, D= 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Metallluster 20 JH.,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 30.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 19.01. - 30.01.2013