Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7006

Schreibtisch um 1930/35,

Schreibtisch um 1930/35, - Arte e antiquariato

Weichholzkorpus nuß und wurzelnußfurniert, politiert, freistehend ausgeführt, 2 Türen, eine Lade, Innenschübe, 77 x 140 x 70 cm, restaurierter Zustand

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.01.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 550,-
Prezzo di partenza:

Schreibtisch um 1930/35,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 30.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 19.01. - 30.01.2013