Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7003

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Landschaft mit Kirche,

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Landschaft mit Kirche, - Arte e antiquariato

figural staffiert, Aquarell auf Papier verdeckte undeutliche Signaturund Knickstellen 20,5 x 24,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 30.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 19.01. - 30.01.2013