Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7909

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Dipinti

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Jakob und der blutige Rock", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 86, mit K. Ex bezeichnet, Plattengröße 12,5 x 17 cm, Blattgröße 39 x 40 cm, (EH)

Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

23.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hans Fronius *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 23.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.01. - 23.01.2013