Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7905

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Bilder Varia

Orientalisches Marktmotiv, Öl auf Leinwand, 64,5 x 43 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.01.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder Varia
Data: 23.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.01. - 23.01.2013