Lotto No. 7307

Schreibaufsatzvitrine im holländ. Barockcharakter,

Schreibaufsatzvitrine im holländ. Barockcharakter, - Antiquariato e Dipinti

neuzeitlich 2- tlg. Ausführung, furnierter Hartbzw. Weichholzkorpus, mit hellen Edelhölzern floral marketiert, 3 Laden, Schreibklappe mit div. Innenschüben, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, ca. 225 x 120 x 60 cm, Gebrauchsspuren.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 15.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.01. - 15.01.2013