Lotto No. 7208

Reisekoffer,

Reisekoffer, - Antiquariato e Dipinti

Anfang 20. Jh., bespannter, nach oben kleiner werdender Hartholzkorpus, vernickelte Beschläge, aufklappbare Front und Deckelbereich, 52 x 95 x 62 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.01.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 275,-
Prezzo di partenza:

Reisekoffer,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 15.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.01. - 15.01.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA