Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7112

Ernst Carl Walter Retzlaff

Ernst Carl Walter Retzlaff - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(Berlin 1898-1976) Der Watzmann bei Berchtesgaden, signiert E. C. W. Retzlaff, Öl auf Leinwand, 64 x 46 cm, gerahmt,(Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Ernst Carl Walter Retzlaff

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Data: 15.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.01. - 15.01.2013