Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 159

Hugo Höppener (Fidus) *

Hugo Höppener (Fidus) * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Lübeck 1868-1948 Berlin) The Enlightened One, mixed media on board, 61 x 45 cm, Passepartout, framed, (Rei)

Provenance: Stella Diefenbach; German private property

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.02.2013 - 14:00

Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-

Hugo Höppener (Fidus) *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Data: 07.02.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.02. - 07.02.2013