Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7928

Hermann Klingsbögl *

Hermann Klingsbögl * - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1874-1943) Interieur, signiert Hermann Klingsbögl, Öl auf Leinwand auf Karton,18 x 13 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hermann Klingsbögl *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Data: 15.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.01. - 15.01.2013