Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7925

Künstler, um 1890

Künstler, um 1890 - Antiquariato e Dipinti

Gebirgige Landschaft mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 61 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

15.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Künstler, um 1890

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 15.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.01. - 15.01.2013