Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Italienische Schule, 17. Jahrhundert

Italienische Schule, 17. Jahrhundert - Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder

Der Besuch des Bischofs, schwarze Feder, braun laviert,über Bleistift auf Papier, 18,8 x 12,6 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)

Provenienz: Sammlerstempel Matthias Polakovits (Lugt 3561).

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder
Data: 15.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 05.01. - 15.01.2013