Monogrammist um 1900
Verabschiedungsszene, monogrammiert, datiert P. F. 08, in altmeisterlicher Manier gearbeitet, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 43 x 53 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2017 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 11.10.2017 |