1 kleine Teekanne, 1 Milchkanne mit Deckel, 1 Tasse ohne Untertasse,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1792/95, Porzellan, gold gemalte Streusternchen, Blütenbordüre, türkise und goldene Ränder, unterschiedliche Henkelformen, unterglasurblauer Bindenschild tlw. minimal berieben
Esperta: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 05.01. - 15.01.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA