Rene Margritte *
(Lessines 1898-1967 Brüssel) "Die Suche nach dem Absoluten"im Stein signiert Margritte, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 74 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rene Margritte *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.01. - 21.01.2013 |