Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 23

Brillantdamenring

Brillantdamenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Platin/Weißgold 750, mit Altschliffbrillant und 6 Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct RW 52, 2,8 g øP3

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

21.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Brillantdamenring

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 21.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 10.01. - 21.01.2013