Brillantdamenring um 1920/30
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, in Weißgoldfassung, Schiene beschädigt, 2 g, RW 52
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring um 1920/30
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 09.01.2013 |