Lotto No. 7000

Klassizistische Kommode, 19. Jhdt.

Klassizistische Kommode, 19. Jhdt. - Arte, antiquariato e gioielli

Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.01.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 03.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.12. - 03.01.2013