Lotto No. 7015

Paar Historismus Sockelbecher Glas,

farblos teilweise rot lasiert mit bunt gemaltem Blüten und Rankendekor mit Goldrand, Aufschrift, "Andenken" Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Höhe 12 cm geringe Alters und Gebrauchsspuren

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.01.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 02.01.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 15.12. - 02.01.2013