Lotto No. 43

Gregor Traversa *

Gregor Traversa * - Arte, antiquariato e gioielli

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, signiert, datiert Gregor Traversa 1988, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 63 x 48,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.12.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Gregor Traversa *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 21.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.12. - 21.12.2012