Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 6

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Arte, antiquariato e gioielli

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Historische Bauten, signiert sowie im Stock monogrammiert MCK 75/76, 3 Radierungen in Farbe, Nr. 24 von 100 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

21.12.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:

Michael Coudenhove-Kalergi*

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 21.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 17.12. - 21.12.2012