Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Ignaz MAYER-FRAUENBERG

Ignaz MAYER-FRAUENBERG - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Frauenberg/Birnkofen 1874 - 1932 München) "Der Liebesbrief" oben links signiert Mayr-Frauenberg, Öl auf Holz, ca. 11 x 11 cm, Rahmen beschädigt SW 340 - 450

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.12.2012 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Ignaz MAYER-FRAUENBERG

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 20.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.12. - 20.12.2012