Ignaz MAYER-FRAUENBERG
(Frauenberg/Birnkofen 1874 - 1932 München) "Der Liebesbrief" oben links signiert Mayr-Frauenberg, Öl auf Holz, ca. 11 x 11 cm, Rahmen beschädigt SW 340 - 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ignaz MAYER-FRAUENBERG
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |