Lotto No. 7000

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,60 ct

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,60 ct - Arte, antiquariato e gioielli

Gold 580, stilisierte Blume mit Diamantrauten und einem synthetischen Rubin kombiniert, in Silberauflage gefasst, handgearbeitet, Broschierung ergänzt, Steine teilweise mit äußeren Merkmalen, Ende 19. Jhdt., 5,1 g Ruf 360

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.12.2012 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 20.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.12. - 20.12.2012