Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Hommage à Klimt", 1974, Radierung, handsigniert Dali, Nr. 203 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 59 x 49,5 cm, Passep., gerahmt, Michler/Löpsinger 718, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:09
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Opere su carta |
Data: | 10.10.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-