Lotto No. 7000

R. ZYCH

R. ZYCH - Arte, antiquariato e gioielli

(vermutlich Tschechien um 1960/70) "Fantasielandschaft mit Burg" unten rechts signiert: R. Zych, Öl auf Textil, ca. 120 x 70 cm, Farbrisse, Rahmenleiste, beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

13.12.2012 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

R. ZYCH

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 13.12.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.12. - 13.12.2012